Линдсей Лохан захотела лично познакомиться с сыном Валерии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линдси Лохан
Линдси Лохан Фото: SCANPIX

Американская актриса Линдсей Лохан, недавно переехавшая из солнечного Лос-Анджелеса в Лондон, посетила концерт популярной российской певицы Валерии. Особое впечатление на девушку произвело выступление сына россиянки – 15-летнего Арсения Шульгина.

Чувственная игра юноши на фортепиано настолько понравилась Линдсей Лохан, что она захотела познакомиться с талантливым музыкантом лично на вечеринке после окончания шоу. Во время разговора голливудская звезда вызвала на лице Арсения краску восторженными «Вау!». Узнав о нежном возрасте сына Валерии, актриса с удивлением посмотрела на не по годам одаренного музыканта и предложила ему сделать несколько совместных кадров, пишет Super.ru.

«Не могу сказать, какие у Линдсей впечатления о концерте. Но она в восторге от Арсения! Конечно, от концерта она тоже в восторге, но потом она изъявила желание сфотографироваться, как она сама сказала, «с будущим Рахманиновым», – рассказал Иосиф Пригожин.

Отметим, что выступление артистки произвело настоящий фурор в Лондоне: в зале был полный аншлаг. Певица подготовила для зрителей масштабную программу: со сцены звучали не только новые музыкальные композиции, но и проверенные хиты, а еще Валерия порадовала поклонников исполнением старинных русских романсов и полюбившимися дуэтами с такими не менее известными исполнителями, как Руслан Алехно, Валерий Меладзе и Стас Пьеха.

Комментарии
Copy
Наверх