Стало известно, как себя чувствует дочь Андрея Кончаловского Маша

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Кончаловский.
Андрей Кончаловский. Фото: Filippov Alexei/COVI

Трагедия, которая затронула семью Кончаловских, не оставила неравнодушными никого. Семья, близкие день за днем не теряют веры в скорейшее выздоровление Марии Кончаловской.

22 октября Мария Кончаловская продолжает находиться в своей палате, подключенной к аппаратам искусственной подачи кислорода. Состояние "поверхностной" комы затянулось, и медики начали всерьез опасаться за возможность нормальной реабилитации своей юной пациентки после пробуждения, пишет joinfo.ua.

Совсем недавно лечащие врачи утверждали, что состояние здоровья Марии Кончаловской стабильно, более того, есть положительные изменения: девочка начала отвечать на звуки и прикосновения. Однако, несмотря на весь комплекс процедур, направленных на восстановление сил подростка, девочка пока не спешит "просыпаться".

До сих пор четкого ответа на вопросы, какие будут последствия столь длительного пребывания ребенка в состоянии искусственной комы, как долго девочка будет пребывать в инертном состоянии, есть ли шансы на полноценную жизнь после комы, - медки не давали однозначных ответов.

Стоит лишь верить в чудо, которое должно произойти , как предсказали экстрасенсы, ведь в мире известно немало случаев, когда люди выходили из "небытия" и продолжали жить дальше.

Комментарии
Copy
Наверх