Братья Сафроновы покалечили актрису во время трюка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dni.ru

Знаменитые фокусники братья Сафроновы стараются держать под контролем все свои трюки, но во время репетиции одного из них иллюзионисты на миг утратили бдительность. В результате российская актриса Анжелика Каширина получила множество травм и синяков.

Звезда сериалов стала одной из участниц нового телепроекта «Империя Иллюзий: Братья Сафроновы», в котором популярные фокусники не только соревнуются друг с другом в искусстве, которое многие приравнивают к магии, но и обучают своему мастерству звезд телевидения, кино и шоу-бизнеса. Анжелика Каширина с удивлением обнаружила, что мир волшебства на самом деле скрывает многочасовые кропотливые тренировки, а работа фокусника требует хорошей физической и артистической подготовки и порой оборачивается серьезным риском для жизни и здоровья. Так, после репетиции одного из трюков актриса заработала множество синяков, царапин и ссадин.

«Мой номер оказался сложным технически, но меня это не останавливает! В детстве я, как зачарованная, смотрела по телевизору шоу Дэвида Копперфильда, и мне всегда хотелось понять, как же он это делает! Поэтому с радостью, можно даже сказать, с детским азартом, согласилась принять участие в шоу братьев Сафроновых. Я совсем не боюсь, узнав все тайны, разочароваться в магии. Наоборот, теперь я знаю, как исчезают люди. Они действительно исчезают!» – с восторгом сообщила Дням.Ру Каширина.

Наставником Анжелики стал Илья Сафронов. Иллюзионист признался, что поначалу ему было непросто привыкнуть к правилам проекта. «Представьте, в кладовую, где спрятаны самые сокровенные секреты, приходят посторонние люди... Конечно, жалко раскрывать наши тайны. Но когда ты видишь, насколько самоотверженно участники погружаются в мир иллюзий, как они вместе с нами хотят добиться результата, сделать лучший номер, как они горят желанием победить, ты стараешься сделать все, чтобы помочь им. Конечно, тут есть еще момент соревнования между нами самими, оно у нас с братьями так происходит всю жизнь. Мы постоянно друг другу что-то доказываем, но именно это желание каждого быть первым и двигает наш коллектив вперед», – убежден Илья.

Сафронов подтвердил, что номер Кашириной весьма травмоопасный. Неудивительно, что девушка заработала столько ушибов. На первой репетиции наставник актрисы даже усомнился, что хрупкой девушке будет под силу выполнить столь сложное задание.

«Для артистов, которые участвуют в проекте, самым сложным является сам момент трюка. Понятно, что никто из них раньше с этим не сталкивался, а представление о фокусах у многих уходит куда-то в далекое детство, когда они с родителями ходили в цирк и видели фокусника в чалме, в плаще со звездами, который доставал кролика из волшебной коробочки. И они продолжают думать, что для фокуса достаточно взмахнуть волшебной палочкой, а дальше все чудеса случатся сами собой. Никто не знает, что на самом деле это огромный труд», – посетовал Илья.

Однако сейчас иллюзионист и его подопечная уверены, что многочасовые тренировки принесут свой результат.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх