Гороскоп на субботу, 13 сентября: всем ли знакам зодиака сегодня повезет?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 13 сентября 2014 – для всех знаков Зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

На этот день не назначайте поездки. Желательно отказаться от лишних нагрузок, не переедать. Возможно, захочется покоя, предсказуемости, определенности. Коммуникабельным и предприимчивым Овнам не помешает временно свернуть активность и сузить круг общения. Рекомендуется все планировать заранее, а от спонтанных начинаний отказаться. Для отдыха и задуманных мероприятий лучше выбрать обустроенную стационарную площадку. Держите под контролем вопросы питания и снабжения всеми необходимыми принадлежностями.

Телец

Проведите начало уик-энда так, как вам больше нравится. Уставшим Тельцам день позволяет полностью восстановить утраченные силы. Для этого поменьше нервничайте, побольше спите и правильно питайтесь. Ваш постоянный партнер склонен отказаться от излишне агрессивного поведения. Пойдите ему навстречу и тоже откажитесь от некоторых неприятных реакций: например, от привычки раздражаться и нервничать в ответ на его действия. Это позволит сделать ваши отношения более мирными, стабильными и прогнозируемыми.

Близнецы

Обстановка благоприятствует неторопливым и продуманным действиям. Утром прикиньте план на день. Неизбежные обязанности лучше выполнять в первой половине суток. Активные шаги в новом направлении, а также любые другие утомительные занятия рекомендуется отложить на воскресенье. По возможности избегайте шумных компаний. В этот день всем Близнецам полезно заняться домом, хозяйством, текущими делами. Это хороший день для подготовки к задуманным мероприятиям: например, уборки помещений, закупки продуктов.

Рак

Атмосфера этой субботы гармонична для Раков. Где бы вы ни находились, вам будет обеспечено все необходимое. Неизбежные ограничения не доставят особых хлопот. День удачен для плановых трат и стандартных финансовых операций. Если боитесь потратить лишнее, отправляйтесь по магазинам не ранее полудня. К этому времени расточительность сменится бережливостью, а модным тенденциям и показной роскоши вы наверняка предпочтете качество, прочность, надежность. Также это прекрасное время для прогулок, пребывания на природе.

Лев

Материальная составляющая жизни по-прежнему важна, но стала не столь болезненной. Учитесь относиться спокойнее к финансовым аспектам своего существования. Удержитесь также от искушения проявить агрессию или совершить иное привычное деструктивное действие. Не ссорьтесь с домашними, не доказывайте никому свою экономическую или иную состоятельность, не спешите с приобретениями и вложениями. Сейчас перед Львами открываются более удачные направления для личных усилий, постарайтесь увидеть и осознать их.

Дева

Не отказывайтесь от возможности качественно отдохнуть, так как впереди Дев ожидает хлопотный период. Запасайтесь позитивными впечатлениями и обязательно укрепляйте нервную систему. Выбирайте знакомые виды отдыха, ешьте любимые блюда. Сегодня полезны стандартные косметические процедуры, даст хороший результат основательный массаж. Используйте средства, смягчающие и питающие кожу. В течение дня возможно приятное событие (подарок, удачное стечение обстоятельств, закрытие какой-либо надоевшей проблемы).

Весы

Этот день хорошо провести в уединении или в узком кругу приятных вам людей. В компании лучше тратиться на развлечения вскладчину. Не стоит посещать многолюдные мероприятия и шумные сборища, а тем более играть в них одну из главных ролей. Прекрасное воздействие на психику и организм Весов сегодня окажет тесный контакт с природой. Приветствуются также всевозможные комплексные процедуры косметического, лечебного или общеоздоровительного назначения. Употребляйте больше витаминов и натуральных продуктов.

Скорпион

Скорпионам можно немного расслабиться. Еще не все проблемы решены до конца и не все планы реализованы, но высокие нагрузки и напряженность уходят в прошлое. Конфликтов все еще не избежать, но их становится меньше. Возможно, завершено утомительное для вас дело. В связи с этим пора сбросить накопленное внутреннее напряжение и отказаться от излишне воинственной тактики. Эти сутки помогут вам плавно перейти из военного режима в мирный. Остерегайтесь перехода острых заболеваний в скрытую хроническую фазу.

Стрелец

Вы на пороге больших свершений и поэтому нуждаетесь в хорошей форме. Позаботьтесь о правильном режиме дня. Продумайте эффективную диету для повышения жизнестойкости организма, в первую очередь для укрепления мышц. Это особенно важно, если вы занимаетесь спортом или в ближайшем будущем планируете повышенные физические нагрузки. Стрельцам, ведущим сидячий образ жизни, стоит разработать подходящий комплекс упражнений для поддержания общего тонуса. Исключите продукты, плохо воздействующие на работу печени.

Козерог

Отличный день для отдыха, но некоторые вещи требуют внимания и могут мешать полностью расслабиться. Возможно, вам пора сменить деловую тактику, заново определить финансовые приоритеты и привычки в питании, изменить отношение к любовным авантюрам, обновить режим дружеских встреч или интимных контактов. Родителям-Козерогам стоит пересмотреть планы, связанные с детьми. Несмотря ни на что, оставайтесь красивы и привлекательны, заботьтесь о своем теле и внешнем виде, это дополнительно укрепит ваши позиции.

Водолей

В жизни Водолеев назрели позитивные перемены. Чтобы встретить их во всеоружии, культивируйте оптимистичное настроение и гоните прочь уныние. Относитесь спокойнее к домашним неудобствам и иным ограничениям. Период обостренной реакции на разногласия остается позади, что поможет вам сохранить много нервной энергии для более продуктивных занятий. В питании сегодня рекомендуется разумная воздержанность. Не злоупотребляйте жирной тяжелой пищей, в том числе традиционными семейными или национальными блюдами.

Рыбы

Для Рыб эти сутки вполне комфортны. Неплохо провести время в обществе старых знакомых, близких родственников, партнера по браку, либо в местах, которые вы хорошо знаете и где всегда себя отлично чувствуете. Это может быть гостеприимный дом, излюбленный уголок природы или ваш любимый бутик с богатым ассортиментом модных качественных товаров. Не жалейте времени на выбор ингредиентов для вкусных блюд, на приготовление пищи и сервировку стола. Сегодня это гарантированно поднимает настроение вам и окружающим.

Комментарии
Copy
Наверх