Андрей Макаревич: если это хамство будет продолжаться, мне придется бросить музыку и бегать по судам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич Фото: TopFoto / SCANPIX

Недавно лидер легендарной рок- группы "Машина времени" Андрей Макаревич выступил перед беженцами Донбасса. Такой его поступок украинцы посчитали очень мужественным, а россияне заявили, что он носит антироссийский характер.

Более того, Макаревича даже обвинили в фашизме. Сам артист заявил, что если так и дальше пойдет, он будет в суде отстаивать свою честь и засудит депутатов Госдумы, которые поливают его грязью. "Я сейчас в глупом положении, я должен оправдываться и доказывать, что я не верблюд, а я не верблюд. Эти ребята сознательно пользуются враньем, которое было напечатано в желтой прессе, что якобы я ездил в Славянск выступать перед украинскими силовиками, в честь чего меня называют фашистом. А я ездил не в Славянск, а в Святогорский монастырь и выступал перед детьми-беженцами из Донецка и Луганска по приглашению фонда волонтеров Украины и готов подтвердить это документально. Если это хамство будет продолжаться, мне придется бросить музыку и бегать по судам — защищать свои честь и достоинство", пишет Neformat.co.ua.

Комментарии
Copy
Наверх