Анна Седокова о смерти мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: SCANPIX

Популярная певица Анна Седокова скорбит о смерти своего первого мужа, футболиста Валентина Белькевича. Артистка выложила в Instagram его фото и поблагодарила всех неравнодушных за соболезнования.

"Это какой-то ужас... Я не верю... Он был гениальный спортсмен, стратег и хороший человек. Он любил свою дочь. Его любили и уважали миллионы. И особенно одна маленькая девочка... Спасибо за Ваши слова поддержки. Спасибо", – написала на своей персональной странице Анна.

Многочисленные подписчики звезды ответили соболезнованиями и пожеланиями Анне и ее с покойным Валентином дочке Алине найти в себе силы пережить эту боль. Напомним, Белькевич скончался 1 августа на 42-м году жизни. Причиной смерти спортсмена стал тромб.

Как уже писали Дни.Ру, с утра на официальном сайте футбольного клуба "Динамо" (Киев) появилось такое сообщение: "Сегодня на 42-м году жизни скончался знаменитый динамовский футболист и тренер Валентин Белькевич. У него оборвался тромб. Свои лучшие футбольные годы он провел в киевском "Динамо", радуя своим незаурядным мастерством и талантом тысячи болельщиков. После завершения игровой карьеры Валентин Николаевич проявил себя на тренерском поприще, подавая большие надежды. Смерть однако вырвала его из наших рядов, – поделились своим горем с многочисленными фанатами представители футбольного клуба. – ФК "Динамо" (Киев) выражает глубочайшие соболезнования родственникам, друзьям и всем, кто знал этого замечательного человека и первоклассного профессионала".

Футболист Валентин Белькевич начинал свою карьеру в минском "Динамо", но настоящую известность ему принесла работа в одноименном киевском клубе. Там он провел 11 лет и семь раз выигрывал чемпионат Украины. В 1999 году в составе "Динамо" Валентин дошел до полуфинала Лиги чемпионов, где его команда проиграла "Баварии". В 2006 году Белькевич получил "Почетный знак" в качестве награды от Белорусской федерации футбола. Спортсмен сыграл 56 матчей за сборную Белоруссии, забив в них десять голов.

Валентин был женат на экс-солистке популярного коллектива "ВИА Гра" Анне Седоковой два года – с 2004-го по 2006-й. 8 декабря 2004 года у супругов родилась дочь Алина.

Комментарии
Copy
Наверх