Питт и Джоли построили скейт-парк для дочки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли  и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт Фото: SCANPIX

Актерская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли делают все, чтобы их дети ни в чем не нуждались. На днях пара во дворе своего дома возвела самый настоящий скейт-парк. Он предназначен исключительно для их 8-летней дочки Шайло, которая очень любит кататься на скейтборде.

"Шайло очень увлечена этим, она настоящий скейтбордист", – сказала в одном из интервью сама Анджелина. Скейт-парк работает прямо рядом с домом Питта и Джоли, и в нем есть все необходимое для приятного времяпровождения не только Шайло, но и гостей.

Дом в Лос-Анжелесе, на территории которого звезды установили спортивную площадку, был куплен Брэдом Питтом задолго до встречи с Джоли и появления на свет их первых детей. Особняк, купленный за 1,7 миллионов долларов, раскинулся на 5338 квадратных футов. Поздее актер приобрел еще четыре здания по соседству, чтобы его большой семье жить было еще удобнее. Также у пары есть дома в Новом Орлеона, Малибу, Нью-Йорке и особняк в Италии.

Напомним, что у Бранджелины (так за глаза называют Анджелину Джоли и Брэда Питта) шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс и дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все они носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое – Шайло, Нокс и Вивьен – являются биологическими детьми Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Отметим, что в своих интервью пара не раз говорила, что не намерена останавливаться в своем желании иметь как можно больше детей. Причем неважно каким образом: рожать их или брать из неблагополучных семей. Поэтому в зарубежных СМИ с завидной регулярностью появляются публикации о появлении в семье Бранджелины седьмого ребенка.

Комментарии
Copy
Наверх