Уилл Смит попал в скандал из-за фото дочки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уиллоу Смит
Уиллоу Смит Фото: PATRICK T. FALLON/REUTERS

Уилл Смит оказался в эпицентре сексуального скандала по вине своей дочери-подростка. В Лос-Анджелесе Департамент по делам детей и семьи начал официальное расследование в отношении американской знаменитости и его супруги Джады Пинкетт-Смит. Власти намерены проверить, насколько добросовестно супруги выполняют свои родительские обязанности, передает Radar Online.

Поводом для расследования стала фотография, которую на своей официальной страничке опубликовала 13-летняя Уиллоу Смит. На черно-белом снимке девочка позирует, лежа в постели с полуголым актером Мозесом Ариесом. Сама Уиллоу одета в майку и джинсы. Двусмысленное фото вызвало такую бурю эмоций у общественности, что Уиллоу быстренько удалила снимок. Однако фотография уже разошлась по всей Сети.

"Расследование начато на прошлой неделе и будет проведено со всей тщательностью. Уилл и Джада выразили полную готовность сотрудничать с властями. Конечно, им не доставляет удовольствия тот факт, что их семья стала объектом проверки, но они понимают, что это необходимо", – приводит издание слова представителя департамента.

Сообщается, что чиновники серьезно поработают не только с супругами Смит, но и с самой Уиллоу. "Социальные работники отдельно побеседуют с Уиллоу и с молодым человеком, изображенным на фото. Это будет не просто одна или две беседы – это будет серьезное расследование, которое продлится как минимум месяц", – поведали в департаменте.

Между тем напряженная обстановка в семействе Смит усугубляется регулярно появляющимися слухами о расставании Уилла и Джады. Однако пока супруги все еще вместе. В прошлом году Джада дала откровенное интервью, в котором призналась, что у них с Уиллом открытый брак и каждый из супругов не мешает личной жизни другого. Напомним, что у Смитов двое детей – 13-летняя Уиллоу и 15-летний Джейден.

Комментарии
Copy
Наверх