Супруга Прохора Шаляпина увлеклась молодым красавцем

Limon.ee
, Den za Dnjomi ajakirjanik
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина. Фото: ivona.bigmir.net

В прошлом году бизнес-леди Лариса Копенкина и певец Прохор Шаляпин публично клялись друг другу в беззаветной любви. И казалось, семейная жизнь пары складывается неплохо, несмотря на серьезную разницу в возрасте супругов. Но, похоже, госпоже Копенкиной уже наскучил благоверный.

На днях бизнес-леди опубликовала в своем микроблоге свои фотографии с неким симпатичным молодым человеком, пишет kleo.ru. Причем комментарии к снимку неоднозначные. «Лечу к морю! Уряяя!», — сообщила Лариса. На вопрос подписчиков: «А кто рядом с вами?» — она пояснила: «Это новенький… Море зовет, душа поет, муж дома ждет».

Сам Прохор пока воздерживается от комментариев, а светские обозреватели заинтригованы. Некоторые задаются вопросом: неужели Копенкина нашла замену супругу? На подобные подозрения журналистов наталкивают признания самой дамы.

Так, в интервью StarHit незадолго до свадьбы она заявила, что Шаляпин для нее уже старик и она предпочитает парней помоложе. При этом Лариса добавила: «Сейчас мы не живем постоянно вместе — бываем то у него, то у меня в квартире. После свадьбы ничего не изменится, я предпочитаю гостевой брак. Есть, конечно, и недоброжелатели, которые постоянно спрашивают: а что ты будешь делать, если Прохор уйдет? А я вообще об этом не думаю — живу сегодняшним днем. А может, я сама от него уйду? Зачем об этом думать, если сегодня я совершенно счастлива?».

По данным таблоидов, брак с Шаляпиным оказался довольно выгодным для Копенкиной. Во-первых, бизнес-леди стала довольно известной благодаря шумихе в медиа. Как следствие, в риелторскую компанию Ларисы стало обращаться множество клиентов. «У нас появилось очень много клиентов, которые узнали о ней из СМИ. И не просто клиенты, а застройщики-миллионеры — с огромными пакетами объектов во всех странах. Миллионные, если не миллиардные контракты. Да и знаменитости, которые приходят через Прохора, идут к Ларисе», — рассказала одна из коллег Копенкиной.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх