Дана Борисова станет новой ведущей "Дома-2"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: SCANPIX

Недавно стало известно о том, что телеведущая скандального проекта "Дом-2" Ольга Бузова покидает звездную телестройку. "В последний раз мои ножки гуляют по этой территории. Впереди нас всех ждут большие перемены, немного грустно покидать навсегда это место, но время идет, и все меняется... к лучшему" – написала Ольга в своем блоге.

Практически сразу же после этого Дана Борисова ко всем своим фото стала делать приписку #дом2, а после выложила фото у автомобиля, на фоне которого был изображен загородный участок и постройки, из чего не только подписчики блога Даны, но и многие журналисты сделали вывод, что именно Борисова станет новой ведущей популярного проекта, сообщает портал Paparazzi.ru.

Впрочем, почему бы и нет – у девушки есть как профессиональный, так и жизненный опыт. Блондинка похудела, перестала употреблять спиртное, одним словом, привела себя в полный порядок и готова вновь появиться на ТВ. А учитывая то, что недавно Дана посетила программу "Давай поженимся" с целью найти себе жениха, вполне возможно, что этот проект принесет ей не только деньги, но и любовь.

Примечательно, что с некоторыми участниками реалити-шоу Дана уже знакома. Например, с Рустамом Солнцевым Борисова с удовольствием пришла на открытие его салона красоты в Москве. В любом случае точное имя второй ведущей будет известно на десятилетие проекта 11 мая этого года.

Напомним, что "Дом-2" – российское реалити-шоу, выходящее на канале ТНТ с 11 мая 2004 года. Трансляции передачи выходят в эфир ежедневно в 09:00 ("Дом-2. Lite"), ранее в 15:30, в 23:00 (часовые вечерние выпуски), а также в полночь (получасовые ночные выпуски, которые называются "Дом-2. После заката"). Задержка показа с момента съемок — шесть дней. Ведущие передачи — Ксения Бородина и Ольга Бузова. До 6 июля 2012 года ведущей проекта также являлась Ксения Собчак, по истечении срока действия контракта отказавшаяся сотрудничать с телепроектом.

Комментарии
Copy
Наверх