София Ротару госпитализирована в клинику в Германии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
София Ротару.
София Ротару. Фото: AFP / Scanpix

В окружении украинской певицы сообщили, что она покинула Украину и лечится в Германии. "У Софии Михайловны не все порядке со здоровьем", - сообщают близкие к артистке люди. А родные скрывают ее проблемы.

СМИ сообщают со ссылкой на надежные источники, что украинская звезда София Ротару сейчас находится в Германии на лечении. У нее не все в порядке со здоровьем, однако что именно с Софией Михайловной - не сообщили, передает vesti.ua
"У Софии Михайловны не все в порядке со здоровьем, она в Германии, вернется в Украину после 10 мая", - цитируют украинские СМИ. Но семья скрывает эту информацию, заявляя лишь, что Ротару отдыхает за границей. Однако журналисты предполагают, что певица находится в Висбадене, в котором есть известная в мире диагностическая клиника, пишут Argumentiru.com.

Напомним, с молодости София Ротару страдала болезнью легких. Именно поэтому она переехала жить в Ялту, ведь морской воздух благоприятно влияет на здоровье.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх