Муж Гурченко набросился на полицейского

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Людмила Гурченко.
Людмила Гурченко. Фото: SCANPIX

Дочь Людмилы Гурченко Мария Королева не смогла попасть в квартиру, находящуюся в Большом Трехпрудном переулке. Супруг покойной артистки Сергей Сенин заперся в ней и наотрез отказался пустить в жилище Марию. В итоге, той пришлось вызвать полицейских и сотрудников МЧС, чтобы те смогли вскрыть дверь квартиры.

Однако в ходе разборок между Сениным и Королевой произошел конфликт, в ходе которого вдовец Гурченко напал на сотрудника ППС. Сенин несколько раз ударил представителя правоохранительных органов, когда тот попытался войти в квартиру вместе с дочерью популярной артистки, сообщают Life News. Как выяснилось, суть разбирательств между дочкой актрисы и Сергеем Сениным состоит в том, что вдовец претендует на спорную квартиру в центре Москвы, в которой он жил с Гурченко до самой ее смерти.

Напомним, согласно завещанию, все имущество Людмила Гурченко поделила поровну между мужем и дочкой, однако она не уточнила, кому отойдут после ее смерти недвижимость и другие ценности. Поэтому супруг Людмилы Марковны Сергей Сенин и ее дочь Мария были вынуждены самостоятельно разбираться с этим вопросом.

В итоге, Сенину досталась трехкомнатная квартира в Трехпрудном переулке, находящаяся в самом центре столицы между площадями Пушкина и Маяковского. Эксперты оценивают ее стоимость в 20 миллионов рублей. Сейчас вдовец Сенин затеял там грандиозный ремонт. Наследство дочери Людмилы Марковны тоже оказалось не таким уж бедным. Марии отошли автомобиль Audi A4 и шикарный загородный дом в престижном районе Подмосковья – поселке Новоглаголево. Сотка земли в этом районе стоит от 20 тысяч долларов, а самая минимальная цена коттеджа – не менее десяти миллионов рублей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх