Экстрасенс Илона Калдре участвует в суперфинале кулинарного шоу «Званый ужин»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экстрасенс Илона Калдре участвует в суперфинале кулинарного шоу «Званый ужин».
Экстрасенс Илона Калдре участвует в суперфинале кулинарного шоу «Званый ужин». Фото: Baltic Media Alliance

Месяц назад зрители канала РЕН ТВ Эстония наблюдали за тем, как известная эстонская ясновидящая Илона Калдре принимала гостей в шоу «Званый ужин». Тогда Калдре решила познакомить гостей с эстонской кухней и не прогадала – все гости поставили ей высшие баллы. Так экстрасенс из Эстонии получила возможность участвовать в суперигре шоу «Званый ужин», которая стартует сегодня, третьего февраля, в эфире РЕН ТВ Эстония.

За титул лучшего из лучших вместе с Илоной Калдре будут бороться четыре финалиста – все люди творческих профессий: поэтесса, писательница, певица и композитор.

«Игра оказалась неожиданной, но вместе с тем и предсказуемой. Дело в том, что с самого начала в суперфинале обстоятельства складывались таким образом, что предположить логически, кто победит, было невозможно. Явного лидера в игре не было. И это было самое интересное в этом шоу. Тем не менее, я, как экстрасенс, почувствовала уже в первый день программы, что решающим станет именно последний день, именно он расставит все по своим местам», - рассказала Калдре.

Свой «званый ужин» Илона Калдре назвала «Вечер исполнения желаний». Ясновидящая поделится своими знаниями о том, какое значение имеют мечты в жизни каждого человека и как материализуются наши желания. Илона будет угощать своих гостей салатом «От автора», «Курицей по-вкусному»» с диким рисом и горошком, а на десерт подаст кисель из сухофруктов «Мути-Пути» со сливками.

Как на этот раз гости оценят вечер эстонской ясновидящей Илоны Калдре, увидим в шоу «Званый ужин» - с третьего февраля по будням, в 19:50 на РЕН ТВ Эстония.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх