Популярная исполнительница Анастасия едва заживо не сгорела в загородном доме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Огонь. Иллюстративное фото.
Огонь. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Популярная певица Анастасия едва заживо не сгорела в своем загородном доме. ЧП случилось рано утром несколько дней назад, передает 7d.org.ua.

Анастасия вернулась с гастролей и легла спасть. Кроме нее в доме были муж, друг Михаил Муромов и прислуга. Внезапно певица проснулась от звука бьющегося стекла. Муж сказал, что показалось. Однако певица не успокоилась: горел первый этаж.

Все присутствующие в доме выбежали на улицу в пижамах, не захватив ни документы, ни мобильные телефоны. Только водитель схватил барсетку с документами и телефоном. Он и вызвал пожарных. Они ехали 40 минут.

Дом сгорел дотла, а с ним и все сбережения, и музыкальная студии певицы. В огне погибла собака Анастасии. Не исключено, что причиной пожара стала проводка, но есть и вероятность поджога. Местные пацаны играют в карты, а проигравший должен поджечь какой-нибудь дом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх