Секреты красоты, которые должна знать каждая девушка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Фото иллюстративное
Девушка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Красиво выглядеть, потратив на это минимум времени, просто, если знать несколько секретов. Мы поделимся с вами секретами необычного использования косметических средств и приемами сохранения макияжа.

Откройте для себя новые возможности вашей косметички, и вы поймете, что ограниченное время — вовсе не помеха отличному внешнему виду. А помогут вам в этом советы профессиональных визажистов, пишет Клео.

Тушь в качестве подводки для глаз

Не очень приятно обнаружить отсутствие подводки для глаз, собираясь на грандиозную вечеринку. К счастью, ее с легкостью заменит тушь. Вам понадобится только кисточка от подводки, и макияж спасен. Сама технология нанесения нисколько не отличается от привычной. Просто возьмите немного туши кисточкой для подводки и нарисуйте желаемые стрелки. Стоит помнить, что, если вы используете водостойкую тушь, снятие макияжа может занять несколько больше времени, чем обычно. Впрочем, чаще всего тушь стирается с ресниц и век одинаково легко.

Уберегите зубы от помады

Теперь вы можете использовать самые вызывающие цвета помады и не беспокоиться о том, что она испачкает зубы. После нанесения помады и подводки засуньте в рот палец и плотно обхватите его губами. Затем быстро вытащите его, и вы заметите, что внутренняя поверхность губ полностью очищена от помады, а значит, ваши зубы останутся белыми весь вечер.

Сверкающие тени

Готовитесь к особому вечеру? Сияющие глаза помогут вам выглядеть лучше. Если вы не собираетесь делать макияж в стиле smoky eyes, просто нанесите белые тени под основной цвет. Это заставит макияж заиграть новыми красками и снизит риск размазывания.

Маникюр в горошек

Удивительно полезный инструмент для красивого покрытия ногтей можно найти в домашней аптечке. Используйте пластырь для создания очаровательного маникюра в горошек. После высыхания основного цвета наклейте кусочек пластыря с дырочками на ноготь и нанесите слой контрастного лака для создания точек.

Детская присыпка для туши

Очень часто тушь с эффектом удлинения и увеличения объема оставляет комочки и осыпается. Однако существует простой способ получить длинные и густые ресницы без подобных побочных эффектов.

Второй слой туши будет хорошо держаться на таком покрытии, а ресницы будут выглядеть по-настоящему красиво.

Создаем длинные локоны

Думаете, для создания красивых локонов вам нужно множество средств и приспособлений? Отнюдь, нам пригодится только утюжок для волос, Причем волны, созданные по этой технологии, продержатся гораздо дольше. Заплетите волосы в косу и прогладьте ее утюжком. Чем туже коса, тем круче будут завитки, и наоборот. К тому же такой способ не так сильно повреждает волосы.

Используйте тональный крем по максимуму

Вы, наверно, выдели, как профессиональные визажисты наносят тональный крем точками на темные круги вокруг глаз, Однако это не самый лучший способ замаскировать их. Вместо точечного нанесения и растушевки в разных направлениях нанесите тональный крем непосредственно под веко и распределите вниз и в стороны. Это создаст треугольник, отражающий свет и маскирующий темные области под глазами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх