Энрике Иглесиас не скрывает, что у него «маленький» в штанах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энрике Иглесиас.
Энрике Иглесиас. Фото: SCANPIX

Популярный певец, 38-летний Энрике Иглесиас, недавно выступал в одном из ночных клубов Майами, где поклонники могли задать любимцу любой интересующий их вопрос.

Стоит отметить, что и в этот раз певцу удалось шокировать поклонников неожиданными признаниями. На вопрос, что он любит делать в свободное время, певец ответил: «Купаюсь голышом, когда поблизости нет папарацци. Но где, не скажу. Не скажу, потому что это разрушит мою карьеру. Там особо нечего показывать. Мой самый большой дефект находится ниже талии. Извините, нет, это не самый большой мой дефект... но, все же, он немного искривлен».

Это уже, конечно, не первое откровенное признание, ранее певец рассказал, что у него маленький пенис. Поклонники певца советуют не распространяться на такие темы, ведь это антиреклама, которая ему сейчас не нужна, так как недавно он расстался с Аней Курниковой, а новую девушку еще не нашел.

Комментарии
Copy
Наверх