Полиция: водитель машины, в которой погиб Пол Уокер, сильно превысил скорость

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария, в которой погиб Пол Уокер.
Авария, в которой погиб Пол Уокер. Фото: SCANPIX

Американский актер и модель Пол Уокер ушел из жизни 30 ноября. Полиция выяснила, что артист перед смертью мчался на машине со скоростью 162 км в час.

Полицейские провели следственные эксперименты и выяснили, что водитель смертельного Porsche нарушил правила дорожного движения. На участке, где произошло ДТП, можно было ехать со скоростью 45 км в час, не более. При этом машина Пола Уокера разогналась до 162 км в час.

Полиция утверждает, что актер участвовал в незаконной гонке, при этом сестра звезды уверена, что Пол никогда бы не нарушил закон. Еще две версии аварии, которые рассматривают полицейские: неисправность двигателя и дефект руля (на месте ДТП были найдены следы пролитого гидравлического масла).

Напомним, американский актер и модель Пол Уокер ушел из жизни очень неожиданно. Стало известно, как прошло последнее утро артиста и, чем он занимался в день гибели перед автокатастрофой.

Комментарии
Copy
Наверх