Бабушка Ирины Шейк впала в кому

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк.
Ирина Шейк. Фото: PETER MUHLY/AFP

Несколько дней назад бабушка одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире, Ирины Шейк, попала в больницу, а уже вчера ее состояние ухудшилось, и она впала в кому, сообщает Heat.ru.

Ирина сразу отменила все съемки и срочно выехала в маленький городок Сибай в Башкортостане, чтобы находиться рядом с Галией Гайнисламовной. Шейк очень любит свою 89-летнюю бабушку, которая двенадцать лет воспитывала Ирину и ее старшую сестру Татьяну. Пока мама девочек разрывалась между двумя работами, чтобы прокормить дочерей, Галия Гайнисламовна присматривала за внучками, пишет "Стархит".

Даже, став известной на весь мир моделью, Шейк никогда не забывала о своей бабушке. При любой возможности старалась ее навещать и каждый день звонила ей по телефону.

Стоит отметить, что бабушка Ирины Шейк — ветеран Великой Отечественной войны, она получила множество медалей за службу в разведке на третьем Украинском фронте. На момент окончания войны она находилась в Австрии. Единственный сын Галии Гайнисламовны Валерий женился на самой красивой девушке города Еманжелинск — маме Ирины — Ольге.

Напомним, что бабушка Ирины однажды даже дала интервью зарубежным журналистам, в котором честно рассказала все о своей звездной внучке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх