Разыгрываем французский ужин на двоих в ресторане Laif!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В этот четверг, 21 ноября, в ресторане Laif состоится праздник «Божоле Нуво»! Начало мероприятия в 19.00.

Специально к этому празднику ресторан Laif составил для вас французское меню:

1. Креветки по-французски с соусом из маслин
2. Каре барашка по-французски с картофельным гратеном, со свеклой и соусом из ежевики
3. Груша, томленная в вине, с клубничным соусом
На все основное меню в этот вечер будет действовать скидка в 15 процентов. Весь вечер гостей будет развлекать профессиональная певица с французским репертуаром.

Вход на мероприятие – по предварительной регистрации, цена за вход – 7 евро, в билет входит приветственный напиток – вино Божоле Нуво. Подробная информация ЗДЕСЬ. Зарегистрироваться на мероприятие можно по адресу laif@laif.ee.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше ужина на двоих. В ужин входит второе блюдо, десерт и бутылка вина Божоле Нуво, а также две карточки клиента, которые дают всегда скидки на все меню в 15 процентов.

Для участия в розыгрыше пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "Ужин", в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 21 ноября. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх