Видео: девушка продала невинность в Интернете за 20 тысяч евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Иллюстративное фото.
Девушка. Иллюстративное фото. Фото: mail.ru

Молодая жительница Красноярска, предложившая на местном Интернет-аукционе свою девственность за 800 тысяч рублей (примерно 18 302 евро), за несколько часов продала ее по блиц-цене в 900 тысяч рублей (примерно 20 590 евро).

«Продам девственность, необходима сумма 800 тысяч рублей (18 302 евро). Деньги нужны срочно, поэтому продаю самое сокровенное. Согласна на проверку. Приду со справкой, подтверждающей мою невинность, и человеком, который заберет деньги и уедет, чтобы не кинули», - написала в комментарии к своему лоту девушка.

Отвечая по электронной почте на вопросы заинтересовавшихся объявлением людей, продавец уточнила лишь, что ей 18 лет, но точные причины, побудившие ее пойти на такой шаг, назвать отказалась.

Объявление появилось с Сети в четверг. По условиям аукциона, победителем признается тот, кто сделает последнюю ставку в течение ближайших девяти дней либо купит лот по блиц-цене в 900 тысяч рублей (20 590 евро). Спустя несколько часов лот уже значился как проданный.

Комментарии
Copy
Наверх