Мои 12 мужчин, или каждый месяц - новые отношения: секс, изменивший мою жизнь!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Не так давно блогер портала Buduaar стала вести колонку, в которой описывает свои отношения с мужчинами. Так, Аннемай решила познакомиться за год с 12 парнями, каждый месяц их меняя.

«Одно из преимуществ холостяцкой жизни состоит в том, что можно делать, что хочешь, и при этом не испытывать чувство вины. Такой опыт может принести много нового и интересного, чего-то такого, с чем ты никогда не сталкивалась.

Я знаю многих людей, которые не могут быть одни, поэтому стараются найти постоянного партнера, как можно скорее, даже если этот человек совершенно не подходит. К сожалению, они не понимают, что теряют. И дело не только в новом и интересном опыте, но также в возможности научиться лучше понимать себя и свои желания. Люди идут учиться "не на те" специальности, ходят на работу, которая не нравится, и точно так же строят отношения. Видимо, многим легко с этим мириться.

Поначалу я думала, что буду вести т.н. невинный блог, но сегодня я решила написать о сексе, поскольку без него мои приключения будут казаться скучными. Жаль, что в Эстонии не очень-то принято говорить о сексе, поскольку это считается каким-то постыдным, и будто бы о нем говорят только извращенцы и нимфоманки. В конце концов, все мы появились на свет благодаря сексу. Я считаю нормальным то, что девушки выходят замуж, будучи не девственницами, и что уже не нужно встречаться по нескольку лет, прежде чем лечь в постель. Секс доставляет радость и удовольствие. Что плохого в том, чтобы насладиться им? И когда еще, если не в молодости?

У меня долго не было секса, почти год. Это был мой выбор. Когда я решила провести этот эксперимент, я думала и о том, что хочу получить разнообразный сексуальный опыт. Не заниматься сексом только по той причине, что у тебя нет постоянного партнера - ненормально. Я не могу быть уверена в том, что скоро найду "правильного" человека. Что, если я не найду его и через 10 лет? В современном мире люди женятся в 40, и это нормально. Поэтому я решила не терять времени зря и найти себе партнера на одну ночь. Скажу наперед, это был самый лучший секс в моей жизни.

После этой ночи я осознала, что поступила правильно, когда разорвала свои долгосрочные отношения, поскольку теперь понимаю, сколько всего я еще не попробовала. По 10-балльной шкале прошлый опыт едва ли достигал пятерки. А эта ночь, не побоюсь сказать, даже что-то изменила в моей жизни, потому что теперь я не собираюсь тратить время на мужчин, которые способны лишь на посредственный секс. Если секс по какой-то причине не устраивает кого-то из партнеров, то рано или поздно отношения развалятся, поскольку нет удовлетворенности ими. Так было в моих прежних отношениях - мы были лучшими друзьями и жертвами своих привычек, а секс сводился к пятиминутному удовлетворению своих потребностей, по большей части, потребностей моего мужчины.

Как я нашла нового партнера? Скажем так, отчасти случайно, отчасти это был мой осознанный выбор. Пошли тусоваться с друзьями, и снова мое внимание зацепил друг моих друзей, о котором я уже что-то знала ранее. Друзья в шутку называют его "секс-гуру". Сначала я подумала, что это просто прикол, но потом поняла, что все неспроста. Друзья рассказывали, что этот парень обучался камасутре и тантре в Индии, и его хобби - помогать женщинам раскрывать их сексуальность и доставлять истинное наслаждение. К нему часто ходят женщины, которые не могут получить оргазм, или комплексующие из-за своего тела. Обычно такого рода блок женщине ставит мужчина, и другой мужчина должен его снять.

Я согласилась. Сказала, что еще рано, поэтому мы могли бы еще пару часиков повеселиться, на что он, засмеявшись, ответил, что одно из главных правил хорошего секса - не заниматься им в нетрезвом или усталом состоянии. Заниматься сексом нужно тогда, когда энергия бьет через край, тогда он будет лучшим.

Мы пошли к нему домой. Он живет в уютной квартире в Старом городе, в которой пахнет благовониями. Кровати у него нет, спит он на матрасе с огромным количеством подушек. Не хочу вдаваться в подробности, скажу лишь, что вечер начался в окружении 20 свечей под музыку Deva Premal, после чего последовал тантрический массаж и секс. Все это заняло примерно три часа. У меня просто не было слов. Я чувствовала себя королевой. Больше об этом говорить ничего не хочу, но осмелюсь посоветовать вам, девушки, выбирать только тех мужчин, у которых есть хоть какие-то знания о камасутре и тантре. Не миритесь с посредственным сексом с мужчинами, которые думают только о себе.

Что будет дальше? С этим мужчиной - ничего, поскольку его цель - помогать женщинам раскрываться и показать, чего женщины должны требовать от мужчин. Он никогда не станет верным мужем, но, кто знает, может, когда-нибудь мы встретимся снова...»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх