Письмо читательницы: из-за ребенка не могу решиться уйти от мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Очередная читательница портала Kleo прислала в редакцию письмо, в котором просит помочь ей советом и решиться на расставание с мужем.

«С мужем мы в браке три года, встречались – два. Год назад у нас родился малыш. Но когда мы с ним поженились, все изменилось, появились друзья, мама, которая всегда что-то советует ему, а он слушается.

Друзья до сих пор почти каждый день приходят к нам домой, а когда я говорю, что я хочу побыть с ним, он мне отвечает: «Ну, что я могу сделать, они же мои друзья».

А мама вообще считает, что он должен быть всегда с ней, а потом только ходить к жене домой, но самое странное, что он так и делает. Даже когда я из роддома выписывалась, он не подарил мне цветы, потому что так мама сказала.

А еще я его на себе женила, потому что залетела, хотя это не так. Недавно я узнала, что муж мне изменяет, но я не решилась уйти, подумала, что это моя вина и изменилась, стала нежнее, красивее, добрее… Но все без толку: конечно, изменять перестал, но зачастили друзья, и к маме стал чаще ходить, а сейчас он еще уезжает в командировку именно в тот город, где его любовница.

Конечно, я ему ничего не говорю, но страх есть. И в итоге я уже не хочу с ним жить, но из-за ребенка не могу решиться уйти. Что делать? Посоветуйте!»

Комментарии
Copy
Наверх