Панин рассказал о своей борьбе за чистоту культуры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей панин
Алексей панин Фото: SCANPIX

Актер Алексей Панин, славящийся своими скандальными выходками, в очередной раз шокировал общественность. На этот раз он откровенно рассказал о своей борьбе.

На разговор Панина вывел пранкер Вован, который позвонил артисту и представился его товарищем – украинским певцом Олегом Михайлютой. Панин охотно поддержал беседу с приятелем и выдал ему самое сокровенное.

Пранкер поинтересовался, как артисту, который постоянно попадает в скандалы и учиняет дебоши, удается избежать наказания, почему Панин ничего не боится и как аргументирует свои выходки. На это актер-дебошир сообщил, что таким поведением он пытается сделать Россию культурным, человеческим местом.

Свои дебоши он назвал борьбой за чистоту культуры. "Я пытаюсь эту страну сделать культурной, человеческой... Хамы, хамы! На каждом углу – хамы!" – посетовал Панин. Он также заявил, что стал любимым артистом президента России Владимира Путина.

Актер сообщил, что несмотря на его дебоши в провинциальных ресторанах, в Москве его пускают везде: "Меня в Москве пускают везде. Потому что в Москве все культурно и очень по-человечески. Когда мы приезжаем во всякое ..., они получают ... А потом жалуются журналистам. Что я могу сказать?"

Напомним, что Алексей Панин известен скандальными выходками. Не так давно актер устроил дебош с битьем посуды в ресторане гостиницы "Вязники", в одноименном городе Владимирской области. Минувшим летом он "отличался" еще дважды – в ресторане "Каравелла" города Туапсе и в Алуште, где подрался на дороге с местным водителем.

А не так давно он и вовсе сделал поистине шокирующее заявление. В эфире передачи "Детектор лжи" артист признался, что у него были интимные отношения с мужчиной. По словам самого актера, гомосексуальный опыт ему очень понравился и теперь он его регулярно повторяет.

Актер также заявил, что любит, когда женщины просят его надеть чулки. "Может сложиться впечатление, что я каждый день бегаю по женщинам и прошу, чтобы они надевали на меня чулки. Нет! Но если женщина во время какой-то игры захотела это сделать, мне это нравится", – объяснил артист.

Комментарии
Copy
Наверх