В Русском театре Эстонии стартует ярмарка билетов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Русский театр
Русский театр Фото: Scanpix/Postimees

Начиная с 4 сентября, в Русском театре Эстонии пройдет традиционная осенняя ярмарка, в течение которой зрители могут приобрести билеты на спектакли текущего репертуара по очень приятным ценам. Ярмарка продлится всего три дня - с 4, 5 и 6 сентября.

В течение трех дней у любителей театра будет возможность приобрести билеты на спектакли в Большом зале Русского театра Эстонии со скидкой 50 процентов от обычной цены. Билеты на театральный проект «Вавилонская башня» по цене — 14 евро; при покупке 4 и более билетов карточка «Друга театра» — бесплатно. (Скидки не суммируются! Предложение не распространяется на премьеры).

В этом театральном сезоне можно будет увидеть спектакли: «Антигона» Романа Феодори, в основу которого легли трагедия Софокла и пьеса Жана Ануя, аудио-визуальный спектакль «Можно я буду Моцартом?», комедию по одноименному произведению Николая Гоголя «Игроки», поставленную многократным лауреатом премии Золотая Маска, режиссёром Сергеем Федотовым и «Собачье сердце» по повести Михаила Булгакова в постановке Наталии Лапиной. В ноябре можно будет вновь увидеть первую часть театрального проекта "Вавилонская башня" в постановке Марата Гацалова, а также состоится премьера второй части "Вавилонской башни" в постановке Филиппа Григорьяна. В декабре на сцене Русского театра Эстонии снова можно будет увидеть сказку Чарльза Диккенса "Рождественские духи".

Билеты можно приобрести в кассе Русского театра Эстонии или в Piletilevi. Касса театра открыта ежедневно с 11.00 до 19.00. Тел.: 611 49 11.

Репертуар Русского театра Эстонии можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх