Фото: Рудковская взяла на отдых семь чемоданов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская.
Яна Рудковская. Фото: SCANPIX

Как и многие знаменитости в летний период, Яна Рудковская отправилась отдыхать. Бизнес-леди взяла с собой маленького сына Александра.

Музыкальный продюсера Яна Рудковская отправилась в теплые края. Об этом она сообщила своем микроблоге. "Полетели с Гном Гномычем на юга!" – подписала Яна фотографию в Instagram. На снимке ее младший сын Александр, которому недавно исполнилось восемь месяцев, сидит в коляске. Это поездка станет важной для ребенка, которому впервые предстоит познакомиться с морем.

Примечательно, что на фотографии рядом с подросшим малышом можно заметить огромное количеством багажа его мамы. В общей сложности Яна взяла с собой семь чемоданов Louis Vuitton. А если сказать точнее, то пять крупных чемоданов и две большие сумки. Создается впечатление, что Рудковская возит с собой если не весь гардероб, то, по крайней мере, большую его часть. Всю кладь продюсер умудрилась расположить на одной тележке.

Напомним, что на днях уехала путешествовать еще одна звездная мамочка – Ляйсан Утяшева. Бывшая фигуристка отправилась в паломничество по Святой земле. "Иерусалим... 8 часов на ногах, но усталости нет! Потрясающие места!" – написала девушка под фотографией, выложенной в Instagram. Судя по опубликованным снимкам, гимнастка и полюбовалась панорамой священного города и посетила одну из главных достопримечательностей Иерусалима Стену плача. "Удивительное место! Представители всех религий у одной стены. А просят все одного", - прокомментировала Ляйсан. Путешествует Утяшева одна или с мужем Павлом Волей и сыном Робертом, спортсменка не сообщила.

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх