"Дом 2": раскрыт обман Ольги Бузовой и Ксении Бородиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Бывшая участница шоу "ДОМ-2" Карина Зязюля выдала тайну Ольги Бузовой и Ксении Бородиной, которую они от поклонников и участников тщательно скрывали.

Карина уже делилась с поклонниками телепроекта мелкими подробностями своего пребывания на шоу, вот и на этот раз она решила сдать «с потрохами» Бузову с Бородину. Карина сообщила, что теледивы вовсе не избавились от пагубной привычки: Бузова и Бородина продолжают курить. Оказывается, Ольга и Ксения вводили в заблуждение всех телезрителей, уверяя, что они избавились от курения, активно посещают спортзал и следят за своим здоровьем. В подтверждении они выкладывали в сеть свои фото в спортзале. Эта информация, поступившая от Карины Зязюля, разочаровала поклонников, пишет Uznayvse.ru.

Один из блогеров Твиттера Кагун пишет: «Ольга Бузова ведь стала ведущей новой спортивной программы "Фитнес". И как она будет тренировать участников шоу. А Ксения Бородина ничем не лучше, тоже такая же лгунья. Кругом одно вранье, если это касается скандального шоу».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх