В австрийском отеле открыли вакансию шута с неплохой зарплатой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клоун-парламентарий должен доказать, что умеет писать.
Клоун-парламентарий должен доказать, что умеет писать. Фото: SCANPIX

В элитном отеле Rogner в городе Бад Блумау в Австрии открылась вакансию шута.Такой сотрудник нужен, чтоб гости чувствовали себя как короли. Соискатель на должность шута должен обладать чувством юмора, играть на музыкальных инструментах, а также быть услужливым и милым. Кандидату обещают зарплату в 1400 евро в месяц.

Отель в городе Бад Блумау открыл интересную вакансию шута. Соискателям нужно проявить незаурядность и творческие способности. Администрация отеля решила взять в штат придворного шута не забавы ради, а чтобы гости курорта могли почувствовать себя по-королевски. Когда постояльцы находятся в интерьерах, которые расписаны известным художником Ханертвассером, обращаться к ним должны исключительно по-королевски, сообщают "ИнтерНовости".

Это уже не первая странная вакансия, объявление о которой появляется в Интернете. Например, за последнее время один пожилой британец разыскивал человека, который бы стал для него домашним моржом, а владельцы гостиницы в городе Хельсинки были намерены нанять профессионального соню.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх