45-летняя Памела Андерсон показала формы в откровенной фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Памела Андерсон
Памела Андерсон Фото: SCANPIX

Известная актриса и порнозвезда Памела Андерсон снялась в откровенной фотосессии для журнала, чтобы продемонтстрировать свои формы.

Памела Андерсон в очередной раз доказала, что ее фигура находится в прекрасной форме. В новой фотосессии для глянцевого журнала Vogue мама двоих детей демонстрирует свои соблазнительные прелести, чем доказывает, что в 45 она не готова расстаться со званием секс-символа.

Пэм попала в объектив известного фотографа Марио Тестино. На фоне пляжных пейзажей Андерсон позирует в мокрой майке без нижнего белья и в откровенном наряде. Пикантные фото появятся на страницах июньского номера журнала.Напомним, что не так давно в СМИ появилась информация о том, что у Андерсон назрели проблемы финансового характера. Так, красотка задолжала налоговикам 524 тысячи долларов. И, по слухам, погасить этот долг она намерена за счет продажи своих грудных имплантатов, которые требуют плановой замены.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх