Юлия Ковальчук: внуков маме не обещаю

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ковальчук.
Юлия Ковальчук. Фото: SCANPIX

В России все больше и больше приживается западный подход к созданию семьи: сначала карьера, квартира, потом — свадьба, дети. Все меньше женщин выбирают судьбу домохозяйки и мамы троих детей при работающем муже… Не каждая семья может позволить себе иметь безработную маму. Вот и приходится прекрасному полу наравне с мужчинами трудиться на благо фамилии.

Певица Юлия Ковальчук, которая сама занимается своим продюсированием, именно из-за карьеры откладывает и свадьбу, и рождение детей, пишет rus.tvnet.lv.

Ее роман с Алексеем Чумаковым пока не привел к созданию семьи. И даже родители, видя такой подход к жизни, перестали давить на пару.

«Сейчас я уже не прошу внуков, понимаю, как Юле и Леше сложно, — говорит мама 30-летней певицы Светлана Ковальчук в интервью сайту gorvesti.ru. — У них нет продюсеров, они все делают сами, и бросить, приостановить творческий процесс сейчас невозможно. А если вдруг начинаю такой разговор, Юля мне отвечает вопросом: «Мама, тебе сейчас хорошо?». Я говорю: «Да». А она: «Ну и наслаждайся!». И я живу и наслаждаюсь…»

Комментарии
Copy
Наверх