Розыгрыш билетов: московский цирк Никулина на льду на сцене Saku Suurhall

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Московский цирк Никулина на льду – единственный в мире ледовый цирк, который может выступать на пластиковом льду. Искусство цирка на льду получило всемирное признание как одно из самых зрелищных, ярких, динамичных и красочных видов искусства. 29 октября московский цирк Никулина на льду выступит на сцене Saku Suurhall.

Коллектив Московского цирка Никулина, сохраняя лучшие традиции циркового искусства, совершенствует его новыми творческими идеями и интересными сценическими решениями. Программа включает в себя уникальные жанры циркового искусства и хореографические композиции: акробаты, жонглеры, эквилибристы, клоуны, стремительно пролетающие по ледяной площадке, не оставляют равнодушным даже самую взыскательную публику. Коллектив Московского цирка на льду много гастролирует по России и за рубежом. Италия, Германия, Израиль, Голландия, ЮАР, Арабские Эмираты, Франция, Польша, Бельгия, Китай, Канада, Япония. Везде артистов тепло встречает публика и восторженно отзывается пресса.

Вас ждёт феерическое зрелище,  в лучших традициях школы Российской хореографии. Труппа из 30-ти эмоциональных, уникальных и высокопрофессиональных артистов. Незабываемая 2-х часовая программа начнётся в 19:00.

Это представление интересно и взрослым и детям. Ледовый цирк - это искусство эмоций удивления и восхищения. Никакими словами невозможно описать феерическое шоу, которое надо видеть, слышать и почувствовать самому!

Дополнительная информация на www.facebook.com/worexmedia

Билеты на выступление «Московского цирка на льду» в SakuSuurhall можно купить во всех кассах Piletilevi.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это представление.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово TSIRKUS. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 26 октября. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх