Сергею Безрукову стало плохо на съемочной площадке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков
Сергей Безруков Фото: SCANPIX

Сергею Безрукову стало плохо на съемках второй части "Джентельменов удачи" в Израиле. Режиссеру фильма Александру Баранову пришлось на время прервать работу, чтобы дать звезде время на восстановление.
 

Температура в Тель-Авиве в последние несколько недель не опускается ниже отметки +35, актерам приходится находиться в кадре под палящим солнцем в течение всего дня. Возможно, причиной недомогания актера стал слишком влажный климат Израиля и невыносимая жара.

"Сергею резко стало плохо во время одной из сцен, которые мы снимали на улице, - рассказал Life Showbiz партнер по фильму Безрукова. - У него закружилась голова и начало тошнить. Пришлось вызвать врача и остановить работу".

При тепловом ударе врачи советуют приложить мокрое полотенце к голове и немного отдохнуть в тени. Такой роскоши актер себе позволить не мог. Здоровье, конечно, не купишь, но процесс создания картины тормозить нельзя.

Немного прохладнее становится только вечером, но, к сожалению, большую часть сцен необходимо снимать днем. Безруков предстал в ремейке одного из самых известных и любимых совестких фильмов в новом амплуа. Актер играет Доцента.

 "Джентельмены удачи" далеко не первая совместная работа Александра Баранова и Безрукова. Режиссер также снял сериал "Участок", где Сергей был в главной роли.

Премьера долгожданных "Джентельменов удачи" состоится уже в декабре этого года. Продюсером фильма стал Тимур Бекмамбетов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх