Женщины Эстонии дружат со своими бывшими

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

На прошлой неделе портал Buduaar.ru провел опрос, в ходе которого выяснилось, что женщины думают о возможности дружбы между бывшими возлюбленными. Как оказалось, женщины Эстонии в принципе согласны дружить со своими бывшими, если чувств не осталось у обеих сторон.

По результатам опроса, девятнадцать процентов женщин считает, что дружба после любовных отношений возможна, если чувства прошли у обоих партнеров. Семнадцать процентов тем не менее, сомневаются в искренности дружбы после отношений, поскольку кто-то из партнеров просто до конца не способен отпустить, поэтому и соглашается на дружбу, чтобы продолжать видеться.

Шестнадцать процентов уверены, что дружба между бывшими возлюбленными возможна, если до этого были полноценные отношения, в которых и дружба играла немалую роль.

Тринадцать процентов считают, что эта дружба не нужна вовсе, поскольку всегда должна быть грань между друзьями и любовниками. Десять процентов ссылаются на различные воспоминания и недосказанности, которые могут существенно мешать дружескому общению, а девять процентов убеждены, что любые отношения нужно рвать раз и навсегда.

Комментарии
Copy
Наверх