Галерея: мистический круиз «Grand Carnaval – Lost Island»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

3 июля, в пятницу, на двухпалубном судне "Monica", состоялся самый мистический круиз этого лета - «Grand Carnaval – Lost Island»! Настоящие приключения, хорошая погода, лучшая музыка и отличное настроение подарила фирма StarLab!

В самую мистическую ночь в году, каждый стал частью разыгрываемого спектакля, и рискнул не только оказаться на корабле призраке с выключенным светом, но и быть укушенным соблазнительными невестами Графа Дракулы, а каждого гостя на входе ждали приятные сюрпризы от Contex!

Торжественное отплытие корабля состоялось ровно в 22.00. Корабль прошёл по самым живописным местам прибрежной зоны Таллинна и ровно в полночь прибыл на остров «Naissaar» чтобы разыскать затерянные сокровища Captain Morgana, после чего мистическое путешествие продолжилось до самого рассвета!

В программе:
- Предсказания на картах от участници теле проэкта «Битва Экстрасенсов»
- выступление факир и иллюзионистов,
- исполнение современных хитов под сопровождение чарующего саксофона.
- художники, фотографы, фокусники, профессиональные гримёры, а также много ужасно приятных сюрпризов от которых стынет в жилах кровь!

Во время мистического круиза звучали только самые современные и хитовые композиции от диджеев Dj LightC и DJ aShine. Весёлые конкурсы и завораживающее огненное шоу, салют, дружественная атмосфера, - оставили лишь приятые воспоминания.

Порадовало и обслуживание высшего класса в баре cо специально приготовленным коктейльным меню от Captain Morgan, а также «горячительные» напитки и восхитительные суши от шеф-повара ресторана Silk!

По доброй традиции, состоялось номинация короля и королевы за лучший костюм «Grand Carnaval» - главный приз: романтический пакет на двоих от Lux Hotel Rocca al Mare! Ну и в заключение вечера, RUF Ilutulestikud подарил ослепительный фейерверк и невероятное праздничное настроение!

ВНИМАНИЕ! Следующий круиз "Grand Carnaval - Summer Breeze" состоится в пятницу, 10 августа, с вами или без вас, корабль отправляется навстречу безудержному веселью, цветным огням и ярким впечатлениям!
На этот раз фирма StarLab приготовила особенную и необыкновенно летную программу! Обладателям самого сексуального оригинального и яркого летнего наряда может стать счастливым обладателем супер приза!!

Напоминаем! Действует ограниченое количество билетов, подробная информация по телефону 55 19 19 3. Всем на борт!

Количество билетов СТРОГО ограничено!

Действует строгий фейс-контроль.

Комментарии
Copy
Наверх