Чета Аршавиных ждет сына!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: SCANPIX

Юлия Аршавина, жена известного форварда российской сборной по футболу Андрея Аршавина, уже в августе родит третьего ребенка. Сейчас она находится на седьмом месяце беременности.

Супруги уже узнали пол будущего ребенка. У них будет мальчик. Девушка призналась, что очень волнуется, несмотря на то, что уже в третий раз готовится стать матерью, сообщает mke.ee со ссылкой на WomanHit.

«Если бы в предыдущие два раза все было хорошо, то, может быть, я бы сейчас не волновалась. А так, если честно, я переживаю», - призналась она в интервью журналу ОК!

По словам жены футболиста, это незапланированная беременность.

«Загадывать такие вещи смешно. Это совершенно точно Божий подарок, - уверяет Юлия. - Я собиралась поехать на «Евровидение» по приглашению друзей, планировала участвовать в одном проекте... Но все это накрылось. Сказать, что я пожалела хотя бы на минуту... Нет, никогда. Есть люди, которые мечтают родить, стараются, а у них не получается. Поэтому надо быть благодарной Богу за этот подарок».

Напомним, что у Аршавиных уже есть двое детей: сын Артем и дочка Яна. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх