Солистки группы Serebro разделись для футболистов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа Serebro.
Группа Serebro. Фото: SCANPIX

За всю пятилетнюю историю существования группы откровенные съемки для мужских изданий для солисток Serebro были в ранге табу. Это весьма расстраивало редакторов мужского глянца, которые неустанно предлагали девушкам различные форматы съемок и даже баснословные гонорары за откровенную фотосессию. Но все их попытки уговорить девушек раздеться перед фотокамерами были тщетными. Удалось лишь редакции Maxim, пишет "Экспресс газета".
 

Снимки в образах сексуальных футболисток получились достаточно скромными по сравнению с фотосессиями других героинь популярного мужского журнала. Слухи о том, что степень оголения зависела от размера гонорара, «SEREBRO» категорически не подтверждает. По словам самих девушек, дело в том, что это исключение из правил они решили сделать в знак поддержки нашей футбольной сборной на чемпионате Евро-2012.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх