Вульгарный образ Маши Распутиной придумала Пугачева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Распутина.
Маша Распутина. Фото: SCANPIX

Популярная певица Маша Распутина давно блистает на отечественной сцене и абсолютно не скрывает, что ее сценическое имя – это псевдоним, передает Newsliga.ru

Исполнительница даже любит подчеркивать, что не могла выступать под своими настоящими именем и фамилией – Алла Агеева, так как на нашей эстраде не могут существовать две певицы по имени Алла. Впрочем, творческий образ Аллы Пугачевой Распутина позаимствовала совершенно без зазрения совести. Певица с удовольствием играет роль знаменитой «мадам Брошкиной», используя главные приемы, кроме «физиологичности» текстов: фамильярно ведет себя с публикой и самоуверенно хамит окружающим.

А откровенные костюмы, которые Распутина выбирает для своих выступлений, выгодно подчеркивают ее силиконовые формы, дополняя позаимствованный у Аллы Борисовны образ «разбитной бабенки», пишет Собеседник.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх