Получить красивый загар с помощью крема очень легко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Скоро лето, и каждый из нас с приходом солнечных дней мечтает о ровном загаре. Кто-то для этого отправляется на курорт, кто-то в солярий, а у кого не хватает на данные способы времени или денег, может создать красивую загорелую кожу при помощи косметических средств. На современном рынке косметологии огромный выбор продуктов, который поможет добиться эффекта загара, передает Diver-sant.ru

Но в последнее время появились не просто автозагары, а жидкие крема, эмульсии, лосьоны, позволяющие сделать ваш загар ровным без особого труда. Статистика говорит о том, что около 50% женщин хотя бы раз пользовались этими косметическими средствами, а 35% – используют их регулярно. Большим плюсом в использовании данных средств является также то, что они не только придают коже желаемый оттенок, но и ухаживают за ней. Благодаря поэтапному нанесению, кожа темнеет постепенно – в течение 4-6 дней.

Однако при нанесении тонирующих кремов и лосьонов, необходимо учитывать некоторые их особенности. После применения крема необходимо подождать около 20 минут, пока он полностью не впитается в кожу, прежде чем надевать одежду. Подобный загар окрашивает только верхние слои кожи, а значит, легко смывается после пилинга в душе. Благодаря применению в них SPF-фактора наша кожа защищена от ожогов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх