Фото: Анжелика Варум пугает публику нездоровой худобой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Варум.
Анжелика Варум. Фото: SCANPIX

Известная российская певица Анжелика Варум довела себя до такого истощения, что ее субтильный внешний вид начинает пугать друзей и верных поклонников звезды отечественного шоу-бизнеса, пишет Евросми.

А вот сама Анжелика Варум, которая предстала перед публикой в своем новом обличье еще в Юрмале, ничего страшного в этом не видит: «Мой вес всю жизнь колебался от 44 до 48 кг. Когда я приезжаю на гастроли, организаторы, которые впервые меня видят «в оригинале», в один голос твердят: «Боже, Анжелика. Какая Вы тоненькая, маленькая. В жизни Вы гораздо привлекательнее, чем по телевизору». Мне всегда после этого хочется побить операторов, за то, что они так небрежно обращаются с моим обаянием».

В том же интервью Анжелика уверяла журналистов, что ее точеная фигура это «дар божий», но чтобы его огранить певице пришлось много поработать над собой в ранней юности и даже детстве.

Результат этой работы налицо - 42-летняя Анжелика Варум весит всего 48 килограмм при росте в 164 сантиметра. В то время как нормальным весом для женщин с таким ростом, по мнению специалистов, считается вес в 58 килограмм.

Именно поэтому друзья Анжелики бьют тревогу, подозревая у звезды отечественного шоу-бизнеса анорексию.

ПУГАЮЩЕЕ ФОТО ВАРУМ

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх