Письмо любимому человеку от Екатерины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: личный архив

На конкурс поздравлений ко Дню Святого Валентина, объявленный порталом Limon.ee, пришло огромное количество писем. Мы очень рады, что вы с таким энтузиазмом откликнулись на наш призыв. Как и обещали, публикуем самые лучшие поздравления.
 

Екатерина поздравляет Эрика

Письмо любимому человеку.

Дорогой мой пупсик, поздравляю тебя с Днем Святого Валентина!

Просто хочу сказать тебе, что ты для меня дорогой и незабываемый, милый и нежный, с тобой мне всегда хорошо, с тобой я чувствую себя просто собой!

Пусть даже мы уже так долго вместе, часто ссоримся и не понимаем друг друга, надеюсь, наши чувства сохранятся навсегда!

Знаешь, я до сих пор чувствую себя так же, как тогда в парке при первой с тобой встрече! Помню, я опередила тебя с признанием всего лишь на секунду! Я помню, какими мы были тогда забавными, наивными и слегка ненормальными! Даже порой хочется пережить весь наш экстрим заново!

Я знаю, что я эгоистка и вредная, но все равно я хочу быть с тобой!

Хочешь раскрою страшную тайну? Всегда, когда мы ссоримся, я чувствую себя убитой и грущу, смотря на телефон в ожидании твоего звонка! А секрет в том, что я всегда так делаю!

Знаешь, мои чувства даже не описать к тебе.... хочу быть рядом..... хочу тепла....... объятий..... поцелуев........ хочу тебя всего..... хочу.... всего столько хочу.....

А знаешь, больше всего хочу.... чтобы мы не расставались..... Я же говорю, я просто эгоистка, все, все это я хочу каждый день, каждый час, каждую минуту!

Может, ты просто влюбил меня в себя? Ведь кроме тебя я не замечаю никого на свете, нет ничего, мой мир стал тобой и только тобой!

Спасибо тебе, что ты ЕСТЬ у меня, мой дорогой Эричка!

Я люблю тебя всем сердцем!
 

Комментарии
Copy
Наверх