Кирилл Паксютов: обожаю чувство влюбленности

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кирилл Паксютов.
Кирилл Паксютов. Фото: личный архив

В День всех влюбленных известные люди Эстонии делятся с читателями портала Limon.ee своими мыслями о любви. Кирилл Паксютов признался, что первая любовь пришла к нему в детском возрасте.
 

"Первая любовь - это скорее из далекого детства, времена детского сада. Сколько лет мне тогда было, точно не скажу, примерно лет 5. Сложно назвать отношениями детскую симпатию, но, тем не менее , если уж первая любовь, то пускай будет. Развивалось все весьма бурно. Я угощал ее конфетами, а она меня дефицитным мармеладом. Полная гармония в отношениях", - поведал нам Кирилл.

По его словам, закончились эти первые романтические отношения весьма банально: "Началась школа, и судьба раскидала нас по разным учебным заведениям. Вот так и прошла первая любовь, и началась вторая, но это уже совсем другая история".

По словам мужчины, сейчас он не общается с девушкой, ставшей его первой любовью: "Никаких контактов не сохранилось. В те времена поддерживать отношения, если иметь в виду средства связи, как вы понимаете, было практически невозможно. Я вспоминаю ее, только когда меня спрашивают: "А ты помнишь свою первую любовь?". Женщины порой бывают такими любопытными! Ответ всегда однозначный - конечно, помню, и храню ее в сердце глубоко-глубоко".

На вопрос о том, повлиял ли первый опыт влюбленности на его дальнейшие взаимоотношения с противоположным полом, Кирилл ответил отрицательно: "Я бы не сказал, что повлиял как-то существенно, но однозначно - позитивно, по-доброму. Всегда с улыбкой вспоминаю об этом".

Кирилл признался, что верит в любовь с первого взгляда, и такое с ним не раз случалось: "Обожаю это чувство влюбленности. Оно помогает мне жить. Без любви я не живу, а существую. Любите друг друга, дорогие мои!".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх