ФОТО Эстонская королева уколов красоты наслаждается летом со своим совсем юным бойфрендом

Limon.ee
Copy
Марью Карин.
Марью Карин. Фото: Erakogu.

Марью Карин, эстонская королева инъекций красоты, в полной мере наслаждается жарким летом вместе со своим возлюбленным Мауно. В январе пара отметила три года совместных отношений. Интересно, что молодой человек Марью - действительно молод. Парень младше любимой на 16 лет. Тем не менее большая разница в возрасте не мешает паре быть счастливыми!

Марью Карин является владелицей салонов красоты с одноименным названием, а также руководителем фирмы по тренингам в области косметологии.

Теперь же, женщина наслаждается долгожданным отпуском. Марью не стала уезжать заграницу, поэтому довольствуется прекрасным эстонским летом вместе со своим любимым человеком, которого она ласково называет Львенком! Вместе они проводят время на уютных летних террасах и греются на солнце.

В начале года Марью Карин поделилась в Instagram, что празднует свою третью годовщину со своим партнером Мауно. Среди прочего она призналась, что жить с мужчиной на 16 лет моложе бывает немного утомительно. «Каждое утро кофе в постель, объятия, щенячий взгляд в глазах, последовательность и уважение. Проказничает редко. Надежда на то, что потом будут деньги, начинает угасать», - откровенно написала Марью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх