Сын Валерии пожаловался на испорченный медовый месяц в Турции (1)

Limon.ee
Copy
Валерия
Валерия Фото: Mikhail Tereshchenko/TASS

21-летний сын певицы Валерии Арсений Шульгин, отправившийся в Турцию вместе с женой Лианой Волковой, пожаловался на испорченный медовый месяц. Об этом он рассказал в сторис своего Instagram-аккаунта, передает портал Леди Mail.ru

21-летний сын певицы Валерии Арсений Шульгин, отправившийся в Турцию вместе с женой Лианой Волковой, пожаловался на испорченный медовый месяц. Об этом он рассказал в сторис своего инстаграм-аккаунта.

Молодой человек сообщил, что по прибытии в отель их багаж потеряли и искали на протяжении двух часов. После этого супруги заявили, что их не устраивает номер. Вместо двуспальной кровати молодоженам предложили разместиться на одиночных, соединенных вместе. Им пришлось сменить гостиницу.

По словам Шульгина, несмотря на это они с женой пытаются сохранять хорошее настроение. «Тут очень классно, горы, красота. Единственное, что ужасно, — здесь каменистый пляж. Там реальные камни и очень больно ногам», — добавил он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вы знали что существует 5 языков любви?? ⠀ Это пять способов, которыми люди выражают свою любовь: ⠀ 1)Слова-простые искренние слова поддержки и похвалы. ⠀ 2)Время-уделять полностью свое внимание, не отвлекаясь. ⠀ 3)Подарки-зримое воплощение любви. ⠀ 4)Помощь-выражать свою любовь, заботу в действии. ⠀ 5)Прикосновения-выражение своих чувств: от нежности до страстного желания, для некоторых это единственный способ почувствовать любовь. ⠀ ? Гэри Чепмен-«Пять языков любви» (рекомендую к прочтению) ⠀ Какой для вас наиболее важный пункт? 1, 2, 3, 4, 5? ⠀ Пишите свое мнение?

Публикация от Liana ♥️ (@lianavolkovaa)

Комментарии (1)
Copy
Наверх