Джастин Тимберлейк не хочет жениться на Джессике Биль

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк.
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк. Фото: SCANPIX

Не успели мы порадоваться новости о том, что эта красивая пара обручилась, стали появляться слухи, что у них не все так гладко. Друзья Джессики обвиняют Джастина в неверности и считают, что он разобьет ей сердце, пишет WomaNews.ru.
 

А согласно The National Enquirer, Джастин сделал предложение только для того, чтобы Джессика прекратила «ворчать», но на самом деле он не планирует жениться в ближайшее время: " Джастин знает, что Джессика бросит его окончательно, если он не сделает предложение, поэтому их помолвка – только запудривание мозгов с его стороны. Он сказал друзьям, что у него нет никакого желания в ближайшее время идти под венец, и он сделал это лишь для того, чтобы вернуть Джессику. По крайней мере, пройдет еще год или даже больше, прежде чем они поженятся. Он любит Джессику, но также любит и свою свободу. Он хочет с ней встречаться, но необязательно, как женатая пара. Брак и дети – конечная цель для Джессики, и она сказала Джастину в конце прошлого года, что бросит его, если он не согласится жениться на ней. И вместо того, чтобы терпеть ворчание Джессики, он решил сделать предложение. Но он намерен оставаться холостяком максимально долгое время. Он не видит причины отказываться от всех прелестей холостяцкой жизни".
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх