ПЕЧАЛЬНО, НО ФАКТ! Кофе и засохшие цветы на полках: как выглядит квартира Жанны Фриске спустя четыре года после ее смерти

Limon.ee
Copy
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Vitaliy Bezrukih/RIA Novosti

Близкие Жанны Фриске до сих пор хранят память о ней. В квартире певицы остались нетронутыми все вещи, фотографии и даже давно засохшая лаванда в вазах. Сейчас здесь никто не живет.

Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года, но поклонники и близкие артистки все еще помнят о ней. Особенно тяжело пришлось родственникам звезды, которые долго не могли смириться с ее кончиной. Сестра артистки Наталья решила сделать фанатам подарок: она показал интерьер в квартире Жанны.

«Мы приехали навестить квартиру Жанны, чтобы немного прибраться. Мы ничего не трогали, все осталось так, как и было. Только иногда пыль протираем и включаем увлажнители воздуха. На полках остались награды Жанны, фотографии ее друзей и первой любимой собаки», — рассказала Наталья.

Квартира Жанны оформлена в светлых тонах. На стене в спальне имеется большое панно с лесным пейзажем. В этой комнате расположен туалетный столик, на котором сохранились любимые духи певицы. Рядом находится гардероб с одеждой Фриске.

Смотрите фотографии и читайте больше ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх