ФОТО Алену Кравец без парика перепутали с Заворотнюк

Limon.ee
Copy
Алена Кравец
Алена Кравец Фото: Кадр из видео

Все знают, что Алена Кравец не только главная светская львица Москвы, но и главная московская блондинка. Люди считают ее белокурым ангелом. Но мало кто мог представить, что она почти постоянно носит парик.

От рождения у меня были русые с золотистым отливом волосы, – призналась Алена Кравец. – Но со временем они у меня потемнели и стали каштановыми. В юности, лет в 16, меня подруга покрасила в черный цвет, я год ходила жгучей брюнеткой, потом вернулась к естественному цвету!

Многие артисты носят парики – одни скрывают негустые волосы, другие не хотят портить собственные волосы – артистам для ролей и образов приходится часто менять цвет и длину волос, выпрямлять или завивать их. Никакая шевелюра не выдержит подобного.

Алена Кравец.
Алена Кравец. Фото: пресс-служба

Впервые парик я надела лишь пару лет назад, мне порекомендовали известные стилисты, мол, так ходит весь Голливуд – признается Алена. – И так получилось красиво, так органично, что с тех пор меня мало кто видел без него. Кстати, все думают что та же Мэрилин Монро была блондинкой, а она лишь всю жизнь красила волосы.

Алена уточнила, что роскошную конструкцию на голове правильно называть "система волос". Она легкая и незаметно крепится к родным локонам. Но при этом как меняет человека, какой сексуальности ему добавляет!

Показала Алена и то, как выглядит без парика. Оказалось, что на голове у нее темные вьющиеся волосы, и она с ними просто красавица. С определенного ракурса ее даже можно перепутать со старшей дочерью актрисы Анастасии Заворотнюк Анной. Хотя Алена немного старше.

Комментарии
Copy
Наверх