Видео: Филипп Киркоров показал свой элитный вагон с двуспальной кроватью (1)

Limon.ee
Copy
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS

Певец Филипп Киркоров привык к роскоши и комфорту. Даже на гастролях поп-король старается не отказывать себе в удобствах, пишет Dni.ru.

Как оказалось, по России знаменитость путешествует в элитном вагоне. Купе в нем больше похоже на номер пятизвездочного отеля: удобная ванная комната с душевой кабиной, раковиной и унитазом – все начищено до блеска, уютная комната с большой двуспальной кроватью, шкафом, письменным столом и телевизором.

То, в каких условиях Филипп Киркоров колесит по городам, стало известно из Instagram певца. Артист опубликовал в микроблоге шуточное видео. В ролике можно детально рассмотреть условия, в которых обитает поп-король. Пока непонятно принадлежит ли роскошный вагон Киркорову лично, либо певец его арендует.

Отметим, что Филипп Киркоров не единственный, кто любит путешествовать с комфортом. Например, его экс-супруга Алла Пугачева много лет назад стала обладательницей личного вагона. Он был сделан по индивидуальному заказу, оснащен современной кухней, удобным санузлом.

В вагоне Пугачевой несколько комнат: спальня с большой кроватью, гостиная с кожаным диваном и телевизором и детская. Есть тем и переговорная, где артистка может обсуждать дела. Экс-супругу Филиппа Киркорова сопровождают личные проводники – семейная пара. Также знаменитость возит с собой охранников, которые следят за ее безопасностью.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх