Ольга Серябкина сделала заявление после сообщения о сердечном приступе Фадеева

Limon.ee
Copy
Максим Фадеев и Ольга Серябкина.
Максим Фадеев и Ольга Серябкина. Фото: Скриншот с Instagram

Ольга Серябкина в своем Instagram отреагировала на сообщения о несчастье, случившемся с продюсером. При этом артистка опубликовала трогательное фото, на котором позируют она и Максим Фадеев, пишут Дни.ру.

Певица отметила, что ее с самого утра атаковали вопросами о состоянии продюсера и ее переживаниях. При этом она дала небольшую надежду всем, кто волнуется за здоровье Максима Фадеева.

Я не давала ответа никому. Это не те темы, которые хочется обсуждать и выносить на обозрение. Скажу только, что нужно беречь себя. В жизни главная ценность – Здоровье. Верю, что все будет хорошо,

– заявила подопечная Максима Фадеева. Подписчики Серябкиной поддержали ее, выразив надежду, что продюсер скоро поправится.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что ночью 28 октября Максиму Фадееву стало плохо, и он вызвал скорую помощь к себе домой в Подмосковье. Якобы медики диагностировали у него приступ ишемической болезни. Причиной было названо нервное истощение. Сообщалось, что от госпитализации 51-летний продюсер отказался.

По словам близких, у продюсера давно были проблемы со здоровьем. Директор по коммуникациям лейбла Malfa Егор Кочуров не комментирует ситуацию, но и не отрицает вероятность проблем с самочувствием Максима Фадеева.

Комментарии
Copy
Наверх