Беатриче: мое тело по-прежнему в полном порядке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беатриче
Беатриче Фото: TV3

Владелица модельного агентства и ресторана и мать троих детей Беатриче (41) считает, что, хотя ее тело уже не то, каким оно было 8 лет назад, глядя на своих детей она не имеет причин жаловаться, пишет январский номер журнала Anne & Stiil.

«Тело – это обертка, или, иными словами, временная оболочка души. Мое тело хорошо закалено, у меня относительно хорошая кожа, но волосы могли бы быть и получше. Я в некоторой мере уже испытала потерю формы тела, и ничего другого я не боюсь. Однако, я по-прежнему считаю, что самосознание важнее, так как, если ты чувствуешь себя бодрым, и жизнь тебя интересует, то все в порядке», - рассказала Беатриче.

Она призналась, что ей нравится хорошо поесть. «Из удовольствий для меня важны те же, что и для других людей: еда, секс, сон и сновидения», - сказала она.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх