Константин Богомолов – Ксении Собчак: «Я тебя люблю»

Limon.ee
Copy
Ксения Собчак и Константин Богомолов.
Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: Instagram

44-летний режиссер и 37-летняя телеведущая редко демонстрируют нежные чувства друг к другу. Однако вчера возлюбленный Собчак решился на публичное признание. Мужчина выразил свои восхищение и любовь в Сети, пишет Стархит.

Константин Богомолов и Ксения Собчак с каждым днем раскрывают подробности своих отношений. Впрочем, пара до сих пор старается не проявлять нежных чувств на публике, а в микроблоге их совместные снимки долгое время оставались редкостью.

Однако летний отпуск, очевидно, изменил их взгляды. Теперь влюбленные все чаще делятся с поклонниками романтическими моментами. А сегодня режиссер и вовсе решил рассказать поклонникам, как дорога ему Ксения. Мужчина опубликовал на своей странице в социальной сети короткий видеоролик с избранницей. В очередной раз восхищенный ее красотой, Константин не сдержался и кратко подписал кадр: «Я люблю тебя».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Konstantin Bogomolov (@konbog75) on

Это стало первым признанием Богомолова перед общественностью. Поклонники остались в восторге от неожиданного поступка режиссера. «На всю страну так заявить, дорогого стоит», «Как это мило!» — пишут пользователи. Многие отметили, что такая женщина, как Собчак действительно достойна любви: «Она просто красавица, твоя тургеневская Ксения. Как это здорово, когда на свете случается встретиться двум талантливым, ярким людям и полюбить на всю вселенную», — похвалили поклонники.

Пока не известно, как отреагировала на трогательную публикацию режиссера сама Ксения. Ранее мужчина уже отмечал достоинства возлюбленной, но с точки зрения профессиональных качеств. «Она прекрасная актриса — органичная, естественная и легкая», — говорил Богомолов.

В последний раз Собчак говорила о своих чувствах к избраннику в микроблоге 23 июля, когда тот отмечал день рождения. Она показала ролик, на котором обнимала Константина, прогуливаясь по курортному городу. Влюбленные сохраняли молчание в кадре, но в конце телеведущая нежно поцеловала возлюбленного в щеку. Собчак объясняла подобную сдержанность, желанием спокойно строить личную жизнь. «Мы не скрываемся ни от кого, но и не афишируем наши отношения», — говорила телезвезда.

Напомним, что Ксения Собчак перестала скрывать новое романтическое увлечение после развода с 46-летним Максимом Виторганом. Экс-супруги расстались на дружеской ноте и продолжают общение ради сына Платона. «Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди. У Максима есть дети от предыдущего брака, с которыми, я надеюсь, мы дружим. У него есть бывшая жена, с которой я тоже хорошо общаюсь. Мне кажется, вне зависимости от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим», — говорила Собчак.

Комментарии
Copy
Наверх