ТОП-11: какими фотографиями похвастались известные люди Эстонии в соцсетях в начале июня? (1)

Limon.ee
Copy
ТОП-11 эстонских известных людей. Какие фотографии они выкладывают в соцсети?
ТОП-11 эстонских известных людей. Какие фотографии они выкладывают в соцсети? Фото: Instagram

Июнь - первый летний месяц. Кто-то уже насладился прекрасной погодой в Эстонии, кто-то принимает солнечные ванны вдали от дома, кто-то работает в поте лица. Сегодня принято делиться каждым своим шагом в социальных сетях. Мы открыли Instagram, полистали Facebook и хотим вам показать и рассказать, какими важными событиями из своей жизни поделились 11 известных персон Эстонии.

Актриса Рената Пиотровски находится на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи, а уже в четверг в прокат выходит комедия с ее участием «Я не такой! Я не такая!»

Рената Пиотровски
Рената Пиотровски Фото: Instagram

Певица Ника Марула отдыхает на Бали и радует социальные сети своими снимками. «Что я могла еще хотеть ? Любовь - жара - море - беззаботность - музыка. Спасибо», - подписала она эту фотографию.

Ника Марула
Ника Марула Фото: Instagram

Фуд-блогер Кристина Янчаускас  не может жить без еды и каждый день находит новые и новые места с вкусными блюдами, фестивали еды, фотографиями которых делится в социальных сетях. Вот эта фотография с аппетитными оладьями подписана так: «Так как фестиваль уличных артистов Tadaa не приехал в этом году на Telliskivi Tänavatoidufestival, то мы поехали за ним в Ласнамяэ. Микро-вариант фестиваля расположился на зеленой лужайке с той же живой музыкой, клоунами, акробатами и фокусниками. Было и несколько палаток с едой, в которой узнала Minpannkoogid. 10 штук с добавками всего 2.50€. Из-за небольшого размера взяли двойную порцию. Вещь вкусная! Чуть солоноватые блинчики со сметаной с пылу с жару на свежем воздухе, представили? То-то же».

Блинчики от Кристины Янчаускас
Блинчики от Кристины Янчаускас Фото: Instagram

Владелица турбюро Union Travel Элле Воксепп отправилась покорять мир. Элле сейчас находится в Лос-Анджелесе, где принимается участие в международном конкурсе Missis Globe.

Элле Воксепп в Лос-Анджелесе на конкурсе Missis Globe
Элле Воксепп в Лос-Анджелесе на конкурсе Missis Globe Фото: Instagram

Депутат Рийгикогу Мария Юферева-Скуратовски и главный редактор русскоязычного портала Postimees  Олеся Лагашина находятся в США. «Принимаю участие в программе «Зарубежная политика США - глобальные вызовы II». Европейские политики и журналисты в одном флаконе», - подписала одно из своих вашингтонских фото Мария.

Мария Юферева и Олеся Лагашина в США
Мария Юферева и Олеся Лагашина в США Фото: Instagram

Эстонский стилист Светлана Агуреева поспорила с подружками, что может носить красивые платья, а не только платья-бесформенные мешки. Света в течение семи дней должна выкладывать приятные мужскому глазу образы, то есть в обтягивающих (очень и не очень) и женственных платьях. На кону - бутылка шампанского. И вот последняя фотография из начавшегося марафона за час собрала несколько сотен лайков и не один десяток восхищенных комментариев. Света надела мамино платье и подписала пост так: «По сусекам наскребла очередной лучок...Этому платью лет 20, не меньше! Любимое платье из гардероба моей мамы. Когда мне было лет 10, она носила его с соломенной шляпой и плетеной сумкой, и мне оно всегда жутко нравилось, поэтому оно и перекочевало в мой гардероб. Сегодня его первый выход, по-моему, очень женственное и, самое главное, актуальное на сегодняшний день!»

Светлана Агуреева
Светлана Агуреева Фото: Instagram

Редактор моды и красоты в AS Postimees Кристина Херодес наслаждается солнцем и морем в Испании. «Кто угадает, какое создание на этом снимке? Ответов может быть несколько», - подписала Кристина этот снимок.

Кристина Херодес
Кристина Херодес Фото: Instagram

Певица Элина Нечаева снимает клип на песню La voce dell’alba

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Have you seen new video for “La voce dell’alba”?(Link in my bio)✨ Here is a little sneak to the behind the scenes! The whole video will be out on Monday on my Youtube channel? It was an amazing experience shooting this video despite the freezing cold? Have a fun Friday everyone?? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . #lavocedellalba #lavocedellalbavideo #elinanechayeva #behindthescenes #videoshooting #estoniangirl #estonia #nature #bogs #cold #dress #operasinger #operasingersofinstagram #soprano #music #musicvideoshooting #musicvideo #singer #элинанечаева #певица #сопрано #эстония #сьемки #музыкальноевидео

Публикация от Elina Nechayeva ?Soprano (@elinanechayeva)

Совладелица туристической фирмы Anhel Tours Нонна Сальникова вместе с мужем и детьми отдыхает в Турции. Нонна часто выкладывает свои фотографии в купальниках - у нее великолепная фигура. Кстати, женщина - мать четверых детей.

Супруги Сальниковы в Турции
Супруги Сальниковы в Турции Фото: Instagram

Депутат Рийгикогу Яна Тоом только что улетела из достаточно холодной Барселоны в летний Брюссель. Так она подписала эту дождливую фотографию: «Барселона. Плюс тринадцать. В Брюссель! В Брюссель!»

Дождливая и холодная Барселона от Яны Тоом
Дождливая и холодная Барселона от Яны Тоом Фото: Instagram

Редактор Радио 4 Екатерина Вайзер приняла участие в модном показе нового эстонского бренда Join Me в качестве модели.

Екатерина Вайзер
Екатерина Вайзер Фото: Instagram
Комментарии (1)
Copy
Наверх